Показать меню
Дата: 1, Апрель, 2014
Автор: Алеся

Детская психология для детей

Хотите понять, как устроено детское сознание? Вам кажется, что малыш не умеет общаться со сверстниками и очень капризный? Тогда спешите получить лучшие советы от ведущих детских психологов. В мае этого года выйдет уникальное издание «Приключения МОНСИКОВ. Важная книга о том, как общаться, дружить, понять себя и этот мир». Если вашему карапузу 4-9 лет, то практические советы из этой книги вам пригодятся.

Детская психология для детей

Книга сделана в форме общения – главные герои имеют свои особенности и таланты, которыми охотно делятся юными читателями. Вместе с Выручайкой маленькие люди ищут ответы на вопросы и учатся вести себя правильно в различных ситуациях. Чтобы ребенок не скис, его развлекает Нескучайка. А новые открытия малыш совершает с Почемучкой и Узнавайкой. Помимо этого, в книге еще масса других интересных героев.

Множество игр и заданий рассчитаны на всех членов семьи. Ведь нередко бывает, что между родителями и детьми возникают напряженные и тяжелые отношения. Сгладить конфликтные углы и научиться смотреть на вещи по-новому – вот чему учит книга. Посвящая заданиям всего полчаса в день, вы научитесь ценить своих родных и наслаждаться общением друг с другом.

Настольная семейная книга – это 120 ярких страниц с иллюстрациями. Альбомный формат позволяет родителям читать вместе с детками, показывая им картинки. Помимо того, веселые и задорные наклейки с героями книги уж точно придутся по душе вашему чаду.

Вместе с этой книгой вы поймете, что детская психология для детей может быть доступна и понятна. Ведь порой достучаться до маленького проказника так сложно! Вот тут-то и придут на помощь задорные помощники — Монсики. Они не только научат маленьких детей правильному поведению и поступкам, но и заставят родителей по-новому смотреть на воспитание малыша.

Остались вопросы? Задайте их в комментариях ниже.
Комментарии
  • Ирина Ф.:

    Мы купили книгу в начале августа. Действительно хорошая книга для всей семьи! Даже не ожидала. Ярко, в удобном формате, ребенок в восторге. НО главное - это реальное руководство для родителей. С этой книгой легче помочь ребенку понять себя, понять других и принять их. Чего стоят разные монсики! Моя доченька уже сказал, что она Хохотайка и Помогайка, а ее друг с площадки Мотя - Грустякин, а Платон из детского сада - Драчун. Я была потрясена, когда моя Аллочка сказала, что теперь она понимает (!!, нам всего 5 лет), что они не плохие мальчики, а просто другие. А еще она сказала, что хочет быть, как Успевайка. И спросила, есть ли у меня свой план ) Муж после этого назвал книгу - первой ступенькой в тайм-менеджменте. Книга реально помогает ребенку понять разных людей, их настроение, характеры. Понимать, что есть сверстники, а есть взрослые люди, с которыми нужно общаться иначе. Кончено, мы и до этого объясняли ребенку, но красивым зверушкам она верит больше, потому что сама попадает в эту сказку-игру. Надеюсь, будет продолжение. Этих монсиков нам хватит месяца на два максимум...

Ваш комментарий