Дата: 20, Июнь, 2017 / Просмотров: 1
Автор: Алеся

Как узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года

Организаторы единых государственных экзаменов продолжают публиковать результаты ЕГЭ 2017 года. Те, кто сдавал географию, информатику и ИКТ, а также математику профильного уровня по выбору, а также все выпускники, сдававший обязательный экзамен по математике базового уровня, уже знают количество набранных баллов по этим предметам. На очереди — остальные предметы. Как узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года по паспортным данным на официальном сайте и с помощью портала “Госуслуги”.

Как узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года

Как узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года: официальный сайт 2017

Результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года должны появиться не позже 30 июня. Сам экзамен сдавался в два этапа с 13 по 16 число, и согласно плану, объявленному организаторами экзаменов, 30 число является крайним сроком, когда будут окончательно подведены итоги экзамена, а одиннадцатиклассникам — объявлены результаты.

Чтобы узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года по паспортным данным в интернете, нужно зайти на официальный сайт ЕГЭ 2017 — check.ege.edu.ru. Заполнив необходимые поля для входа в личный кабинет, выпускник сможет посмотреть, результаты каких сданных им экзаменов уже доступны.

Учитывая, что результаты ЕГЭ могут появляться и раньше крайнего срока, стоит проверять, есть ли информация, заранее.

Как узнать результаты ЕГЭ по немецкому языку 2017 года: портал “Госуслуги”

Узнать результаты сданных экзаменов можно также и при помощи портала государственных услуг. Специальная услуга, которая существует там, позволяет воспользоваться тем же функционалом, что и на портале ЕГЭ. Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно иметь учетную запись на данном портале.

Такой альтернативный способ проверки результатов хорош в том числе и как запасной вариант на тот случай, если технические мощности портала единых госэкзаменов не выдержат нагрузки.

Остались вопросы? Задайте их в комментариях ниже.
Комментарии
Ваш комментарий